SignalisationBE-1320-3524 (10 décembre 2018 @ 06:45)

SignalisationRésolu

Ruelle de la Chapelle Saint-Cornélis
1320 Beauvechain

Résolu

Changement de statut

Ouvert

Signalement

en tant que "parrain" de la promenade pédestre ci-dessus, j'ai signalé à la Maison du tourisme (Jodoigne) l'absence totale de balisage à cet endroit (carrefour avec la rue de Bierbeek) et la nécessité de replacer un poteau avec balise. Merci de demander mon rapport auprès de Mme Dehaye (Maison du tourisme de la Hesbaye) et d'en prendre connaissance.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...