SignalisationBE-1400-10017 (05 février 2019 @ 11:01)

SignalisationRésolu

87 Rue de Namur
1400 Nivelles

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Fin des travaux le 02, sur le trottoir du 84

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...