SignalisationBE-1400-9839 (08 janvier 2019 @ 09:39)

SignalisationPlanifié

186 Faubourg de Namur
1400 Nivelles

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Carrefour rue aux Loups / chemin du Malgras devenu très dangereux pour les usagers faibles (plusieurs écoles à proximité). Les marquages au sol sont très effacés, manque de visibilité le matin et le soir.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...