Mobilier urbainBE-1400-9860 (10 janvier 2019 @ 10:20)

Mobilier urbainRésolu

Allée des Coquelicots
1400 Nivelles

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour, la poubelle de l'allée des coquelicots a été renversée et est inutilisable

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...