SignalisationBE-1400-9872 (11 janvier 2019 @ 09:39)

SignalisationRésolu

94 Rue de Namur
1400 Nivelles

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Panneau n est plus ancre correctement dans le sol, accroché

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...