Avaloir - EgoutBE-7620-516 (14 novembre 2018 @ 11:02)

Avaloir - EgoutRésolu

18 Résidence Brunehaut
7620 Brunehaut

Résolu

Changement de statut

Ouvert

Signalement

trottoir abîmé et plaque d'égout enfoncée.....depuis quelques années

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...