Route - TrottoirBE-7620-518 (20 novembre 2018 @ 11:56)

Route - TrottoirRésolu

3 Rue du Pont de Maulde
7620 Brunehaut

Résolu

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Depuis hier sciure et dechets de bois à l'entrée du dernier tronçon du Ravel suite à la destruction des troncs d'arbre qui était le long du bois

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...