Route - TrottoirFR-51504-69 (13 mai 2018 @ 13:43)

Route - TrottoirOuvert

18 Rue Thérèse Michel
51520 Saint-Martin-sur-le-Pré

Ouvert

Signalement

Bordure de trottoir détériorée. Dangereux pour les vélos, piéton, abime les pneus de voiture puisque elle est dans le passage de la sortie de garage.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...