Mobilier urbainFR-51504-89 (29 mai 2018 @ 18:01)

Mobilier urbainRésolu

35 Route de Louvois
51520 Saint-Martin-sur-le-Pré

Résolu

Changement de statut

Le bloc a été redressé ainsi qu’un deuxième Remplacement de 11 lampes grillées par la même occasion

Ouvert

Signalement

Éclairage Dojo mauvaise orientation

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...