Route - TrottoirFR-51504-99 (14 juin 2018 @ 21:30)

Route - TrottoirRésolu

5037A Rue des Castors
51520 Saint-Martin-sur-le-Pré

Résolu

Changement de statut

Résolu par mise en aérien du câble

Ouvert

Signalement

dos d'âne non adapté, néfaste pour les voitures

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...