Votre demande de suivi a bien été enregistrée
Vous serez informé par email de l'évolution de ce signalement
Votre demande de ne plus suivre ce signalement a bien été enregistrée
Vous ne suivez plus ce signalement
 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...

Eclairage publicFR-55073-152 (05 octobre 2016 @ 10:49)

Eclairage publicRésolu

22 Avenue de Douaumont
55100 Bras-sur-Meuse

Résolu

Changement de statut

Message public

Le coffret a été changé

Message public

ERDF intervient le 07/10

Ouvert

Signalement

Le coffret a etait encore abime et l interieur aussi

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org