Votre demande de suivi a bien été enregistrée
Vous serez informé par email de l'évolution de ce signalement
Votre demande de ne plus suivre ce signalement a bien été enregistrée
Vous ne suivez plus ce signalement
 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...

Mobilier urbainFR-55073-153 (22 octobre 2016 @ 11:47)

Mobilier urbainRésolu

5 Place de la Mairie
55100 Bras-sur-Meuse

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Retirer boulons

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org