Votre demande de suivi a bien été enregistrée
Vous serez informé par email de l'évolution de ce signalement
Votre demande de ne plus suivre ce signalement a bien été enregistrée
Vous ne suivez plus ce signalement
 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...

Route - TrottoirFR-55073-160 (12 janvier 2017 @ 11:30)

Route - TrottoirPlanifié

Rue des Francs, 7
55100 Bras-sur-Meuse

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Remise en état du terrain pour ré gazonné

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org