Votre demande de suivi a bien été enregistrée
Vous serez informé par email de l'évolution de ce signalement
Votre demande de ne plus suivre ce signalement a bien été enregistrée
Vous ne suivez plus ce signalement
 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...

Mobilier urbainFR-55073-162 (01 février 2017 @ 17:05)

Mobilier urbainEn traitement

Avenue de Douaumont, 22
55100 Bras-sur-Meuse

Message public

J'ai aussi demandé à un brasilien qui travaille chez France Télécom, s'il peut faire accélérer les choses avant le week end (vents forts) JD

Message public

Nous avons fait la demande intervention sous 48 heures

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Je viens de voir ca a l instant

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org