Mobilier urbainFR-55073-238 (24 septembre 2018 @ 20:28)

Mobilier urbainRésolu

22 Avenue de Douaumont
55100 Bras-sur-Meuse

Résolu

Changement de statut

Transféré

Changement de statut

Voir pour récupérer les décors et si possible les remettre en place.

En traitement

Changement de statut

Voir pour récupérer les décors et si possible les remettre en place.

Ouvert

Signalement

La déco s'est envolé avec le vent 😕

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...