Mobilier urbainFR-55073-241 (02 octobre 2018 @ 09:04)

Mobilier urbainRésolu

5 Route de Charny
55100 Bras-sur-Meuse

Résolu

Changement de statut

Ouvert

Signalement

la glace est déplacée suite à la tempête. Je suis trop petit. 😁

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...