Eclairage publicFR-55073-248 (01 février 2019 @ 05:53)

Eclairage publicRésolu

10 Avenue Raymond Poincaré
55100 Bras-sur-Meuse

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour, les lumières de l'avenue de Douaumont ne fonctionne pas

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...