Arbre - Espace vertFR-55073-249 (03 février 2019 @ 08:45)

Arbre - Espace vertRésolu

Le Pré Dessous Bras
55100 Bras-sur-Meuse

Résolu

Changement de statut

Message public

Les branches seront prochainement enlevée par la CAGV

Transféré

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Des branches d'arbres en bordure de la voie verte tombent sur la clôture des parcs à chevaux. Voir qui doit gérer cela

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...